路線: 三鷹台ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 三鷹市
経由箇所(順不同)
- 三鷹台駅(バス停)
- みやした橋
- 牟礼三
- 三鷹台団地
- 牟礼六
- 牟礼コミニュティセンター前
- パークシティ牟礼南
- 三鷹第一小前
- 南新川(東京都)
- 杏林大学病院入口
- 丸池公園入口
- 杏林大学病院前
- 三鷹高前
- 杏林大学病院(1)
- 三鷹農協前
- 三鷹市役所
- 上連雀八
- 医師会館前(東京都)
- 野崎(東京都)
- 配水場前(東京都)
- 山中(東京都)
- 南横丁
- 塚
- 曙住宅
- 第七小前
- 八幡前(東京都三鷹市)
- 三鷹第三小
- 法専寺
- 三鷹駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本