路線: 三沢・河東コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 菊川市
経由箇所(順不同)
- 志瑞
- 春日(静岡県)
- 赤土上
- 川西(静岡県)
- 川西下(静岡県)
- 山平下
- ゲートボール場前(静岡県)
- 東谷(静岡県菊川市)
- 中西公民館
- 堀口公民館
- 北之谷
- 西村公民館(静岡県)
- 藤井公民館
- 一之谷公民館
- 今間公民館
- 国際開洋第一高校
- 松秀園
- 佐栗谷コミュニティセンター
- 高橋(静岡県菊川市)
- 南町三丁目(静岡県)
- 前岡
- 南ニュータウン(静岡県)
- 山西公民館
- 虚空蔵(静岡県)
- 小笠診療所
- 赤土下
- 小笠支所
- フガク工機北
- 平田(静岡県菊川市)
- 小笠図書館
- JA遠州夢咲本店
- しずてつストア小笠店
- 東組公民館
- 八幡谷
- 協和会館
- 宝珠寺
- 三沢上集会所
- 三沢公民館
- 三沢下集会所
- 横地小学校
- 横地保育園前
- 段横地
- みのり薬局前
- 菊川市立総合病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本