路線: 三沢市内循環100円バス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 三沢市 (三沢市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 月光通り
- 泉町二丁目
- 雇用促進住宅前(青森県三沢市)
- スーパードラッグアサヒ前
- ウイング三沢前
- 堀口中学校前
- こがね公園
- 岡三沢温泉前
- 岡三沢ニ丁目
- 岡三沢小学校
- 総合社会福祉センター入口
- 県信用前(青森県三沢市)
- Bバリ通り
- 工業団地通り
- 松園公園前
- 高校通り(青森県三沢市)
- 桜町(青森県三沢市)
- 市役所前(青森県三沢市)
- アメリカ広場
- 武道館(青森県)
- 市立病院(青森県)
- 仲町商店街
- 中央四丁目(青森県)
- ミス・ビードルドーム
- サンマル通り
- 滝の沢公園
- 三沢公園
- 高橋製材所
- 三沢駅(バス停)
- 古間木小学校
- ファミリーショップフルタ
- 春日台三丁目
- 小松ヶ丘通り
- 晴ヶ丘
- 春日台(青森県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本