路線: 三沢市内~ 百石行き(八戸市内へ乗継)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 十和田観光電鉄 (十和田観光電鉄のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三沢(案)小松ヶ丘
- 三沢駅(バス停)
- 三沢中央
- 農協前(青森県三沢市)
- 一川目
- 洋光台北口(青森県)
- イオンモール下田前
- 百石案内所
- 百石中央
- 多賀台団地前
- 八戸駅(バス停)
- 八戸営業所
- 八戸三日町
- 八戸十一日町
- 八戸ラピアバスターミナル(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 9本