路線: 三朝線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日ノ丸自動車(株)
経由箇所(順不同)
- 卸団地(鳥取県)
- 下余戸
- 竹田橋(鳥取県)
- 総合事務所前(鳥取県)
- 厚生病院前(鳥取県)
- 生田車庫(鳥取県)
- 生田(鳥取県)
- 西倉吉町
- 西倉吉
- 岡田(鳥取県)
- 福吉町(鳥取県)
- 赤瓦・白瓦土蔵
- 堺町(鳥取県)
- 宮川町(鳥取県)
- 住吉町(鳥取県)
- 倉吉パークスクウェア北口
- 駄経寺
- 駄経寺東
- 米田(鳥取県)
- 円谷入口
- 円谷
- 大原橋(鳥取県)
- 大原南口
- 三朝町役場前
- 運動場入口(鳥取県)
- 大瀬(鳥取県)
- 大瀬ぼうき
- 大学病院前(鳥取県)
- 温泉病院前(鳥取県)
- 三朝保育園前
- 温泉入口(鳥取県)
- 三朝温泉
- 温泉南口
- 三朝車庫前
- 砂原(鳥取県)
- 大付
- 新崎橋(鳥取県)
- 片柴
- 三朝東小学校前
- 吉田(鳥取県)
- 高橋(鳥取県東伯郡)
- 小鹿集荷場前
- 井手ノ原
- 西小鹿(鳥取県)
- 東小鹿(鳥取県)
- 神倉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本