路線: 三田線17(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三田(兵庫県)
- 平成大橋(兵庫県)
- 三田本町
- 京口(兵庫県三田市)
- 八景中学校前
- 宅原口
- 新道場
- 日下部(兵庫県)
- 平田橋(兵庫県)
- 平田(兵庫県神戸市)
- 名来
- 天上橋(兵庫県)
- 下山口(兵庫県西宮市)
- 山口センター前
- 上山口(兵庫県)
- 金仙寺口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本