路線: 三島~玉沢(三島社会保険病院経由)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)東海バスオレンジシャトル ((株)東海バスオレンジシャトルのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 楽寿園前
- 本町(静岡県三島市)
- 本町プラザホテル前
- 三嶋大社前
- 東小学校入口(静岡県)
- 東小学校(静岡県三島市)
- 東町(静岡県三島市)
- 雪沢
- 谷田(静岡県)
- 遺伝研坂下
- 夏梅木口
- 並木町(静岡県)
- 柳郷地入口
- 竹倉中
- 竹倉温泉
- 玉沢口
- 社会保険病院入口
- 健康センター入口(静岡県)
- 三島社会保険病院
- 玉沢中
- ホーム前
- 玉沢
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本