路線: 三島~大平車庫(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)東海バスオレンジシャトル ((株)東海バスオレンジシャトルのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 一本松(静岡県沼津市)
- 大平車庫
- 山口道
- 南町(静岡県沼津市)
- 新城(静岡県)
- 政戸
- 新城橋(静岡県)
- 御園(静岡県)
- 御園口(静岡県)
- 三島工業団地
- 下松本(静岡県)
- 長伏南
- オムロン前(東海バス)
- 長伏口
- 松本(静岡県三島市)
- 宗徳院戸田入口
- 平田(静岡県三島市)
- 新谷(静岡県三島市)
- 富田町(静岡県)
- 会館前(静岡県)
- 佐野美術館
- 社会福祉会館(静岡県)
- 本町02
- 楽寿園前
- 三島駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 35本
- 土曜日の運行本数: 26本
- 日曜祝日の運行本数: 23本