路線: 三日月~粒子線医療センター~テクノ大橋北(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三日月駅(バス停)
- 弦谷橋
- ひょうご環境体験館
- SPring-8正門前
- 粒子線医療センター
- 西播磨総合リハビリセンター
- 研究開発団地
- 西播磨総合庁舎西
- 芝生広場(播磨科学公園都市)
- テクノ中央(兵庫県赤穂郡)
- 県立大理学部前
- 光都サッカー場
- 県立大附属高校前
- テクノ大橋北
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本