路線: 三反田線(バス路線)(加賀白山バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 加賀白山バス(株)
経由箇所(順不同)
- 山の床
- 藤蔵
- 中島東(石川県)
- 中島(石川県能美郡)
- 中島農協前(石川県)
- 三反田(石川県)
- 山島台中央
- 漆島(石川県)
- 矢頃島
- 向島(石川県)
- 藤の木(石川県)
- 藤波(石川県)
- 菅波
- 乙丸(石川県白山市)
- 林中(石川県)
- 平松(石川県)
- 開発(石川県)
- 松任石川中央病院
- 運動公園東(石川県)
- 白山市役所
- 松任合同庁舎前
- 蕪城通り
- 松任中学校前
- 倉光
- 広小路(石川県白山市)
- 松任
- 松任駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本