路線: 三反田線(バス路線)(昭和自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 昭和自動車(株) (昭和自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三瀬車庫前
- 三瀬農協前
- 北山ダム東部入口
- 三瀬温泉
- 池田口
- 三瀬どんぐり村
- 柚の木(大和町)
- 古道(佐賀県)
- 井手の口(佐賀県)
- 楮原(佐賀県)
- 桟敷(佐賀県)
- 田中上(佐賀県)
- 田中(三反田線)
- 四十坊
- 大の瀬
- 萩平(佐賀県)
- 上屋形所
- 屋形所
- 松梅小学校前
- 井手(佐賀県佐賀市)
- 三反田(佐賀県)
- 松梅農協前
- 中の島(佐賀県)
- 富士大和温泉病院
- 井手の原
- 中の原(佐賀県佐賀市)
- 下中の原(佐賀県)
- 昭和橋(三反田線)
- 第一発電所前(佐賀県)
- 山溜
- 広坂(佐賀県)
- 丸山(佐賀県)
- 八反原
- そよかぜ館
- 上小原(佐賀県)
- 下田(大和)
- 小原(大和町)
- 下小原(佐賀県)
- 宝塔山
- 川上橋(佐賀県)
- ユースピア入口
- 大和公民館(佐賀県)
- 惣座
- 清和医院前
- 高志館高校前(1)
- 大和支所前
- 尼寺(佐賀県)
- グリコ乳業前
- 福田(佐賀県佐賀市)
- 川原(佐賀)
- 三本松(佐賀県)
- 高木瀬工場団地
- 高木瀬公民館前(1)
- 高木瀬小学校前
- 館橋(佐賀県)
- 総合体育館前(佐賀県)
- 市文化会館前
- 商業校門前
- 三溝東
- 佐賀駅北口(1)
- 佐賀駅バスセンター
- 愛敬町
- 佐賀駅南口
- 唐人町(佐賀市)
- 白山(佐賀県)
- 中の小路
- 県庁前(中央大通り)
- 県警本部前(佐賀県)
- 辻の堂
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本