路線: 三尾川・上ケ井・箕六線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 紀美野町
経由箇所(順不同)
- 上ケ井集会所
- 南畑(和歌山県)
- 箕六集会所
- 上ケ井公民館
- 三尾川集会所
- 広田(和歌山県)
- 三尾川区民センター下
- 後畑
- 天拝
- 大角上出
- 大角(和歌山県)
- 大角下
- 神野市場
- 美里支所
- 市場(和歌山県海草郡)
- 下神野
- 野中(和歌山県海草郡)
- 美里中学校(和歌山県)
- 山根(和歌山県)
- 安井(和歌山県)
- 新白龍橋
- 福田(和歌山県)
- 愛宕下(和歌山県)
- 落合(和歌山県海草郡)
- 大木(和歌山県)
- 吉野(和歌山県)
- 丸山(和歌山県海草郡)
- 登山口(和歌山県)
- 下佐々大師前
- NTT前(和歌山県)
- くすのき公園(和歌山県)
- 総合福祉センター(和歌山県)
- 下佐々
- 野上農協前
- 動木(和歌山県)
- ショッピングセンター前(和歌山県)
- 曲谷(和歌山県)
- 役場本庁
- 紀伊野上
- 厚生病院(和歌山県)
- 西出(和歌山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本