路線: 三美園線 尾道駅前~市役所前経由~三美園~大迫団地(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: おのみちバス(株)(旧:尾道市)
経由箇所(順不同)
- 大迫団地(広島県尾道市)
- 大迫団地上
- 三美園
- 三美園団地西
- 三美園団地南
- 尾道高校
- 尾道高校上
- きらら・ラポール前
- プレス工業前(広島県)
- 黄谷
- 北久保(広島県)
- 久保中前(広島県)
- 鳥の風呂
- 西国寺裏参道
- 丸山(広島県尾道市)
- 東高前(広島県)
- 防地口(2)
- 市役所前(広島県尾道市)
- 商工会議所前(広島県尾道市)
- 渡場通り(1)
- おのみち海辺の美術館前
- 尾道駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本