路線: 三菱団地線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 第一タクシー(株) (第一タクシー(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下伴
- 三菱団地入口
- 大原駅(バス停)(広島県)
- 三菱団地下
- 三菱団地中
- 三菱団地上
- 三菱団地東
- 松宗上
- 宗ヶ丘団地
- 日比野病院前
- 下向上
- 下向(広島県広島市)
- 伴安
- ふじが丘団地入口
- 長楽寺駅(バス停)
- 長楽寺(広島県)
- 高取(広島県広島市)
- 下向(広島県呉市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本