路線: 三本木線(バス路線)(豊鉄バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊鉄バス(株) (豊鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 豊川市役所前
- 免許センター前(愛知県)
- 金屋元町
- 豊川サティ
- 開運通二丁目
- 開運通一丁目
- 稲荷前(愛知県豊川市)
- 豊川駅前
- 豊橋駅前
- 駅前大通
- 新川(愛知県)
- 松山(愛知県)
- 柳生橋
- 山田(愛知県豊橋市)
- 南山田(愛知県)
- 西の原(愛知県)
- 弥生町(愛知県豊橋市)
- 弥生公園
- 曙町(愛知県豊橋市)
- 三本木町
- 松崎病院
- 紫雲寺
- 高師本郷町降車場
- 高師本郷町
- 西高師
- 北山(愛知県豊橋市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本