路線: 三本柳線_103_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 【廃止】川中島バス(株) (【廃止】川中島バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 善光寺大門
- 信大教育学部前
- 合同庁舎前(長野県長野市)
- 議員会館前
- 県庁前(長野県)
- 山王小学校前
- 長野バスターミナル
- 中御所
- 荒木入口
- 荒木(長野県)
- 丹波島橋南
- 丹波島下町
- 丹波島仲町
- 丹波島宮前
- 三本柳東(長野県)
- 三本柳小学校前
- 三本柳北
- 三本柳西
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本