路線: 三本柳線_103_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 川中島バス(株)
経由箇所(順不同)
- 善光寺大門(1)
- 信大教育学部前
- 合同庁舎前(長野県長野市)
- 議員会館前
- 県庁前(長野県)
- 山王小学校前
- 長野バスターミナル(1)
- 中御所
- 荒木入口
- 荒木(長野県)
- 丹波島橋南(1)
- 丹波島下町
- 丹波島仲町
- 丹波島宮前
- 久津町
- 新田(長野県長野市)
- 川中島駅入口
- 二枚橋(長野県)
- 三俣(長野県)
- 川中島支所前
- 北原仲町
- 北原(長野県長野市)
- 今井ニュータウン
- 今井駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本