路線: 三木営業所~淡河~神戸北農協前~三田駅三木営業所~御坂~淡河三田駅~道場南口~神戸北農協前~淡河(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 三田駅(バス停)(兵庫県)
- 平成大橋(兵庫県)
- 三田本町
- 京口(兵庫県三田市)
- 八景中学校
- 宅原口
- 新道場
- 日下部(兵庫県)
- 道場南口駅(バス停)
- 不老元
- 中村橋(兵庫県)
- 宮の前(兵庫県神戸市)
- 下小名田
- 小名田
- 吉尾(兵庫県)
- 八多連絡所
- 八多学校前
- 上八多駐在所前
- 深谷(兵庫県神戸市)
- 屏風辻
- 西畑口(兵庫県)
- 弓の木(兵庫県)
- 粟島前
- 野瀬(兵庫県神戸市)
- 神戸北農協前
- 中山(兵庫県神戸市北区)
- 上野丘学園前
- 東畑(兵庫県)
- 淡河中学校
- 行原
- 淡河連絡所
- 萩原(兵庫県神戸市)
- 学校下(兵庫県)
- 淡河本町
- 淡河(1)
- 下河原(兵庫県神戸市)
- 八幡前(兵庫県神戸市)
- 勝雄
- 勝雄不動口
- 戸田東口
- 戸田(兵庫県)
- 戸田西口
- 御坂
- 松森前
- 志染小学校前
- 井上(兵庫県)
- 志染公民館前
- 志染中学校
- 志染農協前
- 安福田
- 東吉田(兵庫県)
- 吉田(兵庫県三木市)
- 宿原(兵庫県)
- エビス
- 大塚(兵庫県三木市)
- 上の丸
- 中央公民館前(兵庫県三木市)
- 三木中町
- 三木本町
- 三木営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本