路線: 三木営業所~豊地~招原~渡瀬~美奈木台(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 美奈木台
- 美奈木台2丁目
- 美奈木台1丁目
- ふれあい橋(兵庫県)
- 中吉川小学校前
- 教会前(兵庫県)
- 潮橋(兵庫県)
- 渡瀬(兵庫県)
- 山の上(兵庫県)
- 長谷(兵庫県三木市)
- 上松(兵庫県三木市)
- 久次
- 里脇(兵庫県)
- 慎公民館前
- 昭和堂前
- 大島(兵庫県三木市)
- 宮前(1)
- 口吉川小学校前
- 殿畑公民館前
- 殿畑(兵庫県)
- 桾原
- 東中(兵庫県三木市)
- 西中(兵庫県三木市)
- 東条口
- 桃坂
- 高篠
- 桃津
- 金屋(兵庫県)
- 佐野(兵庫県三木市)
- 豊地
- 細川中
- 西村(兵庫県)
- 久留美(1)
- 長久橋(兵庫県)
- 岩宮
- 東条町
- 上の丸
- 中央公民館前(兵庫県三木市)
- 三木中町
- 三木本町
- 福有橋
- 三木市民病院
- 三木高校口
- 三木営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本