路線: 三木営業所~豊地~大二谷(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大二谷
- 入野(兵庫県)
- 小二谷
- 中里(兵庫県)
- 荻谷
- 下南
- 原坂
- 宮前(5)
- 鍛冶(兵庫県三木市)
- 下芝原(兵庫県)
- 谷口前
- 増田(兵庫県)
- 豊地小学校(兵庫県)
- 細川町公民館
- 豊地
- 細川中
- 西村(兵庫県)
- 久留美(1)
- 長久橋(兵庫県)
- 岩宮
- 東条町
- 上の丸
- 中央公民館前(兵庫県三木市)
- 三木中町
- 三木本町
- 福有橋
- 三木営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本