路線: 三野線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 三豊市
経由箇所(順不同)
- みの荘
- ふれあいパークみの
- 南原(香川県三豊市)
- 丸尾(香川県)
- 深尾
- 大門(香川県)
- 津ノ前
- 三野津ヶ丘
- 片山(三野線)
- 三野線宗吉
- 下組(香川県)
- 三野線新田
- 山地外科医院
- 下高瀬小学校前
- 三野庁舎
- 本門寺(香川県)
- みの駅(バス停)
- 下原(三野線)
- 原(香川県)
- 出井(香川県)
- 竹田会場
- 落合(香川県)
- 大屋敷(香川県)
- 大見(香川県)
- 宮脇(香川県)
- 西大見
- 岡崎(香川県)
- 松崎団地(香川県)
- 松崎東
- みずた内科
- 詫間駅(バス停)
- 岩崎病院
- 新的場
- 新的場南
- 汐木浜
- 汐木会館
- 汐木西
- 大原(香川県三豊市)
- 北村(香川県)
- 三野線正本
- 正本
- 谷(三野線,豊中仁尾線)
- 上条(香川県)
- 峠(三野線)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本