路線: 三良坂実留線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 備北交通(株) (備北交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三良坂駅前
- 三良坂商工会
- 三良坂警察署
- 兎峠
- 沖江
- 田利別
- 大渡(広島県三次市)
- 下仁賀
- 仁賀学校前
- 上仁賀(広島県三次市)
- 仁賀(堂前)
- 下光清
- 光清(広島県)
- 実留
- 下谷(広島県庄原市)
- 殿河内(広島県)
- 迫谷
- 一ツ木
- 一ツ木奥池
- 板橋(平林)
- 板橋農協前
- 板橋局前
- 東谷(広島県庄原市)
- 板橋(堂前)
- 同栄社南
- 原手橋
- 実業高校北
- JA庄原前
- ジョイフル
- 日赤前(広島県庄原市)
- 庄原本町
- 庄原中央
- 庄原郵便局前
- 市役所南(広島県)
- 庄原中学校前
- 庄原センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本