路線: 三輪線(バス路線)(宮崎交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株) (宮崎交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三輪(宮崎県)
- 宮畑
- 三輪入口(宮崎県)
- 沖田ダム入口
- 小野神社前(宮崎県)
- 小野(宮崎県)
- 西又(宮崎県)
- 三須町
- 札の迫
- 愛宕山下通
- 幼稚園前(宮崎県)
- 延岡高校前
- 恒富町二丁目
- 恒富
- 県病院前(宮崎県延岡市)
- 安賀多五丁目
- 安賀多四丁目
- 安賀多三丁目
- 安賀多二丁目
- 安賀多一丁目
- 中央通二丁目(宮崎県)
- 中央通一丁目(宮崎県)
- 祗園町(宮崎県)
- 恵比須町(宮崎県)
- 幸町(宮崎県)
- 延岡駅(1番)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本