路線: 三和町線 上山コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三次市, 廿日市市 (廿日市市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三和町境Uターン
- 今実石材店
- 旧上山駐在所前
- 物産館みわ375前
- 谷川石油店前
- 佐々木紀史さん宅前
- 村上光雄さん宅前
- 矢原 今谷さん宅前
- 和田千昭さん宅前
- 貞清下バス停
- 上壱歩バス停
- 津島医院手前
- おおたクリニック入口
- 総合福祉センター(広島県)
- 市役所三和支所前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本