路線: 三和町線 板木コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三次市, 廿日市市 (廿日市市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 今出原Uターン
- 森川清文さん宅前
- 渡辺和枝さん宅前
- 和木集会所
- 湯浅医院前
- 成広谷入口
- 箕岡建設事務所前
- 大力谷集会所
- 中村廣登さん宅前
- 佐々木利昭さん宅前
- 上板木大明神
- 戸政正さん宅前
- Aコープ前(広島県三次市)
- 津島医院手前
- おおたクリニック入口
- 総合福祉センター(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本