路線: 三和町線 敷名コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三次市, 廿日市市 (廿日市市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市役所三和支所前
- 松田店前
- 上敷名老人集会所
- 八日市橋(広島県)
- 津島医院手前
- おおたクリニック入口
- 総合福祉センター(広島県)
- 森木節雄さん宅前
- 隅谷正彰さん宅前
- 大平裕一郎さん宅前
- 蔵谷成基さん宅前
- 竹間店前
- 笹見豊子さん宅前
- 胡さん宅前
- 今原バス停
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本