路線: 036(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 熱海車庫
- 熱海荒町
- 太田熱海病院
- 並柳(福島県郡山市)
- 新熱海
- かんぽの宿郡山
- 荻袋
- 大沢(036)
- 寺池(福島県)
- 上伊豆口
- 新安子ヶ島
- 追分(福島県郡山市)
- 一の谷(福島県)
- 棚倉
- 釜場西
- 堀の内(福島県郡山市)
- 地田下
- 向原(福島県郡山市)
- 卸団地入口(福島県)
- 松ヶ作(福島県郡山市)
- 西原入口(福島県)
- 養護学校前(福島県)
- コパル前
- 富田(福島県郡山市)
- 富田親水広場
- 第六中学校
- 下亀田
- 桑野三丁目(2)
- 桑野二丁目
- 郡山女子大学
- 郡山市役所(福島県)
- 一本松(福島県郡山市)
- 安積黎明高校
- 第二中学校(福島県)
- 虎丸
- 清水台(福島県)
- 中央大町(福島県郡山市)
- 郡山駅前(3)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本