路線: 山浦線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日田バス(株) (日田バス(株)のウェブページ), 玖珠町 (玖珠町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下園(大分県)
- 古園(大分県)
- 中野(山浦線)
- 花香(大分県玖珠郡)
- 土穴(大分県)
- 杉河内小前
- 穴森
- 山浦農協前
- 早水(大分県)
- 杉河内
- 矢野釣
- 矢野
- 滝瀬(大分県)
- 滝瀬温泉
- 平川(大分県)
- 北山田小前
- 北山田中前
- 北山田駅前
- 駅東(大分県)
- 中泊里
- 原の瀬
- 泊里(大分県)
- 板屋(大分県玖珠郡)
- 中通り(大分県)
- 妙大寺
- 老健はね
- 中山田(大分県)
- くす温泉
- 門出(大分県)
- 塚脇(大分県)
- 春日町(大分県玖珠郡)
- 十文字(大分県)
- 森駅前(大分県)
- 上の市
- 自衛隊入口(大分県)
- 森中学校前
- 栄町(大分県玖珠郡)
- 森中央小学校前
- 御幸団地
- 森町(大分県玖珠郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本