路線: 山科営業所83(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
京阪バス(株)
経由箇所(順不同)
四条大宮
四条烏丸
四条高倉
四条河原町(1)
四条京阪
祇園(京都府)
東山安井
清水道
五条坂
清閑寺山ノ内町
上花山花ノ岡町
上花山久保町
川田(京都府)
花山稲荷
大石神社(京都府)
西野山団地
勧修寺泉玉町
勧修寺北出町
蚊ヶ瀬
小野駅(バス停)(京都府)
西醍醐上ノ山町
中山団地(1)
醍醐北西裏町
醍醐バスターミナル
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 14本
土曜日の運行本数: 12本
日曜祝日の運行本数: 10本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク