路線: 山花温泉リフレ線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阿寒バス(株)
経由箇所(順不同)
- 旭小学校(北海道)
- 栄町6丁目
- 十字街7丁目
- 北陸銀行
- 釧路駅前
- 駅北口(北海道釧路市)
- 道銀前
- 三共
- 共栄大通7丁目
- 日赤病院通
- 日赤通り
- 大曲(北海道釧路市)
- 新橋大通4丁目
- 新橋大通6丁目
- 治水入口
- 鳥取大通2丁目
- 鳥取大通3丁目
- 鳥取神社前
- 鳥取小学校
- はなしのぶ通り
- 雄鉄線通
- 雄鉄通り
- イオンショッピングセンター(北海道)
- 商業高校(北海道)
- 昭和南4丁目
- 昭和南5丁目(1)
- 西通(北海道)
- 昭和南6丁目15
- 鳥取北6丁目
- 運輸支局
- 西郵便局前(北海道)
- 鳥取分岐
- 鳥取大通9丁目
- 星が浦大通1丁目
- 鳥取北10
- 星北1-1
- 星北1-3
- 星北2-4
- 星北2-3
- 星北3丁目
- 星が浦大通3
- 星が浦大通4
- 星が浦大通5
- 大楽毛1丁目
- 大楽毛2丁目
- 王子製紙正門
- 大楽毛3丁目
- 大楽毛駅前
- 大楽毛分岐(1)
- 高専前(北海道)
- よつ場乳業
- 北畜前
- バラス山
- 流通センター(北海道)
- 鶴ヶ丘学園
- 釧路空港(バス停)
- リフレ
- 動物園(北海道)
- 山花
- 25号(北海道釧路市)
- 美濃(北海道)
- 28号(北海道釧路市)
- 北斗(北海道釧路市)
- 北斗13
- 北斗橋(1)
- 北斗76
- 上鶴野
- ニュータウン入口(北海道)
- 地区会館前
- 鶴野小学校
- 星が浦大通2
- ショッピングセンター前(北海道)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本