路線: 山原梅蔭寺線_232_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: しずてつジャストライン(株) (しずてつジャストライン(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 日の出センター
- 波止場フェルケール博物館
- 港橋(静岡県)
- 万世町
- 清水区役所(1)
- 新清水
- 仲浜町
- 清水駅前
- 清水税務署前
- 一中前(静岡県静岡市)
- 辻四丁目
- 辻五丁目
- 秋葉前(静岡県)
- 秋吉町
- 高橋東
- 高橋(静岡県静岡市)
- 飯田小学校入口
- 下野(静岡県)
- 山原下
- 山原中
- 山原(静岡県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本