路線: 山口線(バス路線)(国東市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
国東市
(
国東市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
市民病院(大分県)
上林(大分県)
日陽
樋村
日陽入口
山口公民館(大分県)
神田酒店前
会舞
三郎丸入口
南安岐小学校
八坂神社前(大分県)
南酒造前
安岐総合支所
木野入口
田中(大分県国東市)
下西本
沢掛入口
安岐
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 0本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク