路線: 山際~高梁駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 高梁市 (高梁市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 日本生命前
- 高梁駅
- 森病院前
- 中間町
- 紺屋町筋
- 大杉病院前
- さくらクリニック前
- 順正学園本部前
- 奥万田(岡山県)
- 順正高等看護学校前
- 運動公園前(岡山県高梁市)
- 吉備国際大学
- 松山城登山口(岡山県)
- 弐家屋敷入口
- 広小路(岡山県)
- 川端町(岡山県)
- 八重籬神社前
- 八長
- 辻巻
- 大瀬(岡山県)
- 幡見
- 木野山駅(バス停)
- 今津中組
- 肉谷橋
- 鳴戸下
- 鳴戸
- 川面市場
- 市場口(岡山県)
- 秋町橋
- 高梁北中学校前
- 川面駅
- 押野(岡山県)
- 田井橋(岡山県)
- 田井(岡山県高梁市)
- 飯部
- 河戸(岡山県)
- 尾崎(岡山県)
- 清水石
- 方谷
- 方谷駅(バス停)
- 大松口
- 東大松
- 湯の平(岡山県)
- 滝本口
- 羽代口(岡山県)
- 花木(岡山県)
- 花木橋
- 鍛冶屋(岡山県高梁市)
- 鍛冶屋口(岡山県)
- 農協支所(岡山県)
- 西方(岡山県)
- 西方上(岡山県高梁市)
- 佐内(岡山県)
- 津々羅(岡山県)
- 大槙
- 津々
- 本村後
- 本村(岡山県高梁市)
- 追田
- 追田下
- 鴨谷(岡山県)
- 横内(岡山県)
- 山際(岡山県高梁市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本