路線: 山崎~グリーンステーション鹿ヶ壷(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 山崎(兵庫県)
- 郵便局前(9)
- 車庫前(兵庫県宍粟市)
- 船元
- 須賀(兵庫県)
- 須賀東口
- 安志
- 安富事務所前
- 安志東口
- 菅谷(兵庫県姫路市)
- 大町(兵庫県)
- 名坂(兵庫県)
- 下河
- 角屋(兵庫県)
- 末広(兵庫県)
- 学校前(3)
- 早柏
- 一の谷(兵庫県)
- 梅中
- 行友
- 中皆河
- 重光橋
- 新田(兵庫県姫路市)
- レークタウン口
- 関(兵庫県)
- グリーンステーション鹿ヶ壷
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本