路線: 山崎~曲里~横山 加生山崎高校前~曲里~横山 横山~曲里(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 加生山崎高校前
- 八幡下(兵庫県)
- 公立宍粟総合病院口
- 山崎市民局前
- 山崎(兵庫県)
- 郵便局前(9)
- 山田(兵庫県宍粟市)
- 今宿(兵庫県宍粟市)
- 庄能
- 津能橋
- 中三津
- 三津(兵庫県)
- 西五十波
- 中東(兵庫県)
- 五十波
- 田井南
- 神野小学校前
- 田井公民館前
- 田井(兵庫県宍粟市)
- 杉ケ瀬
- 木ノ谷
- 清野口
- 島田(兵庫県宍粟市)
- 安黒
- 伊和
- 神福寺前
- 一の宮伊和神社
- 東市場(兵庫県)
- 神戸小学校(兵庫県)
- 三軒屋(兵庫県)
- 潤賀口
- 一の宮市民局前
- 曲里
- 嵯峨山(兵庫県)
- 田の尻(兵庫県)
- 下生栖
- 上生栖
- 梶原(兵庫県宍粟市)
- 福知
- 宮の元(兵庫県)
- 福中
- 福野(兵庫県)
- 広田医院前
- 前川(兵庫県宍粟市)
- 三方
- 家原遺跡公園
- 井ノ田
- 三方小学校下
- 上井ノ田
- 常楽寺(兵庫県)
- 百千家満
- 発電所前(兵庫県宍粟市)
- 上岸田口
- 上岸田
- 三谷橋(兵庫県)
- 横山(兵庫県宍粟市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本