路線: 山崎~曲里~斉木~皆木 原~皆木~斉木~曲里~山崎(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 山崎(兵庫県)
- 郵便局前(9)
- 山田(兵庫県宍粟市)
- 今宿(兵庫県宍粟市)
- 庄能
- 津能橋
- 中三津
- 三津(兵庫県)
- 西五十波
- 中東(兵庫県)
- 五十波
- 田井南
- 神野小学校前
- 田井公民館前
- 田井(兵庫県宍粟市)
- 杉ケ瀬
- 木ノ谷
- 清野口
- 島田(兵庫県宍粟市)
- 安黒
- 伊和
- 神福寺前
- 一の宮伊和神社
- 東市場(兵庫県)
- 神戸小学校(兵庫県)
- 三軒屋(兵庫県)
- 潤賀口
- 一の宮市民局前
- 曲里
- 伊和高校前
- 三林(兵庫県)
- 杉田(兵庫県)
- 日見谷
- 荒神森
- 谷橋(兵庫県)
- 下小野(兵庫県)
- 中小野(兵庫県)
- 上小野(兵庫県)
- 今市橋(兵庫県)
- 安賀南
- 安賀
- 斉木口(1)
- 上野(兵庫県宍粟市)
- 上野北口
- 飯見橋
- 皆木(兵庫県)
- 有賀野
- 寺脇(兵庫県)
- 安養寺(兵庫県)
- 中村(兵庫県宍粟市)
- 高橋(兵庫県宍粟市)
- 流田(兵庫県)
- 斉木
- 野尻(兵庫県宍粟市)
- 下野尻(兵庫県)
- 有賀(兵庫県)
- 原(兵庫県宍粟市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本