路線: 山崎~曲里~東市場 曲里~東市場(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 山崎(兵庫県)
- 郵便局前(9)
- 山田(兵庫県宍粟市)
- 今宿(兵庫県宍粟市)
- 庄能
- 津能橋
- 中三津
- 三津(兵庫県)
- 西五十波
- 中東(兵庫県)
- 五十波
- 田井南
- 神野小学校前
- 田井公民館前
- 田井(兵庫県宍粟市)
- 杉ケ瀬
- 木ノ谷
- 清野口
- 島田(兵庫県宍粟市)
- 安黒
- 伊和
- 神福寺前
- 一の宮伊和神社
- 東市場(兵庫県)
- 神戸小学校(兵庫県)
- 三軒屋(兵庫県)
- 潤賀口
- 一の宮市民局前
- 曲里
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本