路線: 山崎~山崎インター~口佐見~上伊勢~姫路駅前(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大手前通り
- 姫路駅前
- 十二所神社前
- 白鷺橋(兵庫県)
- 元町3丁目
- 花影町(兵庫県)
- 東雲町(兵庫県)
- 琴岡町
- 車崎
- 石ケ坪
- 琴ケ丘
- 神子岡前
- 西土山
- 西庄北口
- 東今宿
- 今宿琴丘高校前
- 今宿(兵庫県姫路市)
- 西今宿
- 下手野東口
- 下手野
- 青山(兵庫県姫路市)
- 遠山(兵庫県)
- 飾西農協前
- 余部駅前
- 飾西南口
- 飾西高校前
- 飾西郵便局前
- 長池(兵庫県姫路市)
- 石倉(兵庫県)
- 伊勢茶屋
- 下伊勢
- 出屋敷(兵庫県姫路市)
- 学校前(2)
- 上伊勢(兵庫県)
- 本郷(5)
- 林谷
- 林田(兵庫県姫路市)
- 林田橋(兵庫県)
- 口佐見
- 八幡(兵庫県)
- 林田八幡神社
- 六九谷
- 大谷(兵庫県姫路市)
- 上山下(兵庫県)
- 山田口(兵庫県)
- 松山(兵庫県)
- 井之口(兵庫県姫路市)
- 狭戸(兵庫県)
- 植木野
- 塩野(兵庫県)
- 上塩野
- 長野(兵庫県姫路市)
- 安志
- 須賀東口
- 須賀(兵庫県)
- 船元
- 山崎インター(1)
- 車庫前(兵庫県宍粟市)
- 郵便局前(9)
- 山崎(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本