路線: 山崎~四辻~横関~姫路駅前(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 姫路駅前
- 大手前通り
- 姫路城大手門前
- 岡町(兵庫県)
- 市之橋文学館前
- ろう学校・好古園前
- 白鷺橋(兵庫県)
- 元町3丁目
- 竜野町
- 岩端南口
- 岩端
- 城西校前(兵庫県)
- 東辻井
- 名古山北口
- 辻井南口
- 辻井
- 安室
- 田寺
- 四軒屋(兵庫県)
- 御立南口
- 御立(兵庫県)
- 御立北口
- 横関(兵庫県)
- 書写郵便局前
- 書写
- 東洋大学姫路高校
- 西坂口(兵庫県)
- 西坂(兵庫県)
- 県立大工学部
- 床坂菅生台
- 六角(兵庫県)
- 打越(兵庫県)
- 刀出
- 坪田(兵庫県)
- 新在家(1)
- 別車口
- 大村(兵庫県姫路市)
- 宗元
- 荒木(兵庫県姫路市)
- 荒木北口(兵庫県)
- 塚本(兵庫県)
- 護塚橋
- 芦田(兵庫県姫路市)
- 古瀬畑
- 砕石場前(兵庫県)
- 戸倉(兵庫県)
- 葛畑(兵庫県姫路市)
- 四辻(兵庫県)
- うすづく
- 三森(兵庫県)
- 安富事務所前
- 安志
- 須賀東口
- 須賀(兵庫県)
- 船元
- 車庫前(兵庫県宍粟市)
- 郵便局前(9)
- 山崎(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本