路線: 山崎~四辻~青山~日赤病院前~姫路駅前 山崎~四辻~別車口 山崎~四辻~荒木(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大手前通り
- 姫路駅前
- 十二所神社前
- 白鷺橋(兵庫県)
- 元町3丁目
- 花影町(兵庫県)
- 東雲町(兵庫県)
- 琴岡町
- 車崎
- 石ケ坪
- 琴ケ丘
- 神子岡前
- 西土山
- 西庄北口
- 東今宿
- 今宿琴丘高校前
- 今宿(兵庫県姫路市)
- 西今宿
- 下手野東口
- 下手野
- 日赤病院前(兵庫県姫路市)
- 青山(兵庫県姫路市)
- 遠山(兵庫県)
- 飾西農協前
- 余部駅前
- 飾西宮前
- 町田(兵庫県)
- 実法寺
- 実法寺北口
- 菅生台西口
- 六角南
- 六角(兵庫県)
- 打越(兵庫県)
- 刀出
- 坪田(兵庫県)
- 新在家(1)
- 別車口
- 大村(兵庫県姫路市)
- 宗元
- 荒木(兵庫県姫路市)
- 荒木北口(兵庫県)
- 塚本(兵庫県)
- 護塚橋
- 芦田(兵庫県姫路市)
- 古瀬畑
- 砕石場前(兵庫県)
- 戸倉(兵庫県)
- 葛畑(兵庫県姫路市)
- 四辻(兵庫県)
- うすづく
- 三森(兵庫県)
- 安富事務所前
- 安志
- 須賀東口
- 須賀(兵庫県)
- 船元
- 車庫前(兵庫県宍粟市)
- 郵便局前(9)
- 山崎(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本