路線: 山崎~新宮駅~東鷲崎公民館前~龍野~鵤~JR網干駅~ツカザキ病院~山電網干~ダイセル前(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ダイセル前
- 網干港
- 山電網干
- 市民センター前(兵庫県)
- 垣内(兵庫県姫路市)
- 宮内(兵庫県姫路市)
- 旭陽小学校前
- ツカザキ病院
- 坂出(兵庫県)
- 和久(兵庫県)
- JR網干駅
- 糸井(兵庫県)
- 大谷(兵庫県揖保郡)
- 立岡(兵庫県)
- 東南西口
- 鵤
- 太子(兵庫県)
- 福田(兵庫県たつの市)
- 広山(兵庫県)
- 宮脇(兵庫県)
- 堂本(1)
- 龍野橋東詰
- 龍野橋
- 龍野(2)
- 祇園橋(兵庫県)
- 船渡(兵庫県たつの市)
- 越部
- 八重垣病院前
- 井之原
- 砂子(兵庫県たつの市)
- 新宮東口
- 新宮駅(バス停)(兵庫県)
- 下野(兵庫県)
- 吉島
- 香島橋
- 香山
- 渡場(兵庫県)
- 平見(兵庫県)
- 下比地
- 城下(兵庫県)
- 千本屋
- 山崎医療モール
- 中井(兵庫県宍粟市)
- 北中井
- 山崎(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本