路線: 山崎~千種~西河内 山崎~千種/千種~西河内(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 山崎(兵庫県)
- 山崎市民局前
- 公立宍粟総合病院口
- 八幡下(兵庫県)
- 加生山崎高校前
- 木谷橋(兵庫県)
- 市場公民館前(兵庫県)
- 米山口
- 広岡橋
- 高下公民館前
- 菅野郵便局前
- 菅野小学校前
- 青木(兵庫県宍粟市)
- 折橋(兵庫県)
- 鍛治屋橋(兵庫県)
- 比地町東
- 比地町
- 矢の口
- 葛根
- 葛根西口
- 土万
- 八重谷口
- 下三河
- 中三河
- 三土中学校前
- 上三河
- 河崎(兵庫県)
- 城戸橋
- 久保田(兵庫県)
- 横坂(兵庫県)
- 善吉口
- 船越(兵庫県)
- 芦谷口
- 名目津輪
- 阿踏橋
- 下下河野
- 下河野
- 栖原(兵庫県)
- 上下河野
- 大橋(兵庫県宍粟市)
- 七野(兵庫県)
- 室橋(兵庫県)
- 黒土(兵庫県)
- 中島(兵庫県宍粟市)
- 公民館前(兵庫県宍粟市)
- 千種町市民局前
- 上町(兵庫県宍粟市)
- 喜多川橋
- 千種
- 千種高校前
- 大森前
- 河呂
- 松ノ木(兵庫県)
- 東河内口
- 東河内(兵庫県宍粟市)
- 中ノ宮神社前
- 千種北小学校前
- 西河内口
- 中野(兵庫県宍粟市)
- 田中橋(兵庫県)
- 西河内(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本