路線: 山手線(バス路線)(千曲バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千曲バス(株) (千曲バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 望月ターミナル
- 瓜生坂
- 百沢(長野県)
- 八幡入口(長野県)
- 八幡(長野県佐久市)
- 中学校前(山手線)
- 精米所前(長野県佐久市)
- 上原隣保館前
- 五本木入口
- 相浜
- 平井(長野県)
- サンピア佐久入口
- 沓沢入口(長野県)
- 日向(長野県佐久市)
- 糠尾
- 竹田(長野県佐久市)
- 下平(長野県佐久市)
- 熊久保入口
- 弥生ヶ丘団地
- 小宮山
- 前山北中(山手線)
- 前山(長野県佐久市)
- 泉団地(長野県)
- 三塚(長野県)
- 学校前(長野県佐久市)
- 野沢相生町
- 本町(長野県佐久市)
- 野沢バスセンター
- 成田山ぴんころ地蔵入口
- 野沢営業所(長野県佐久市)
- 中込公園
- 中込橋場
- 中込駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本