路線: 山城町行9(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
徳島市
(
徳島市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
秋田町六
ふれあい健康館
沖浜東三
文理小学校前
山城町
文理大学前
南昭和町五
南昭和町三
南昭和町一
かちどき橋五丁目
富田橋通五
秋田町四
秋田町三
秋田町一
紺屋町(徳島県)
両国橋(徳島県)
両国本町
徳島駅(市営バス)
新町(徳島県)
ロープウエイ前
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 34本
土曜日の運行本数: 29本
日曜祝日の運行本数: 29本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク