路線: 山倉線・府馬線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 香取市 (香取市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ディサービスセンター
- 二小入口
- 仁良花内
- 山田区事務所
- 池の台(千葉県)
- 長岡(千葉県香取市)
- 原宿(千葉県香取市)
- おおくすの郷
- 給食センター(千葉県香取市)
- 四ツ塚(千葉県)
- 日下部(千葉県)
- 四ツ塚坂上・天神坂上
- JAかとり山田支店
- 小保内
- 府馬局前
- 茶畑(千葉県)
- 田部火の見下
- 田部倉庫前
- 北谷(千葉県)
- 芝入口
- 小見川総合病院
- 小川(千葉県)
- 道祖神(千葉県香取市)
- 吉野平入口
- 小見神社前
- 小見(千葉県)
- 竹の内(千葉県)
- 米野井
- 米の井宮下
- 米野井青年館
- 八本
- 神生(1)
- 原新田(千葉県)
- 九十九塚
- 中峰(千葉県)
- 八丁堀(千葉県)
- 山倉大神
- 山倉郵便局前
- 山倉小前
- 大角青年館
- 土仏
- 坂入口(千葉県香取市)
- 高岡商店前
- 石田(千葉県)
- 高木英次商店前
- 新里青年館
- 一山小前
- 桐谷(千葉県)
- 鳩山(千葉県)
- 田中商店前
- 風土村
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本