路線: 山村56(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 山村町
- 円照寺(奈良県)
- 八島町(奈良県)
- 藤原町(奈良県)
- 南古市
- 東市小学校
- 春日苑住宅
- 護国神社(奈良県)
- 萩ヶ丘町
- 高畑住宅前
- 高畑町(奈良県)
- 破石町
- 春日大社表参道
- 大仏殿春日大社前
- 県庁前(奈良県)
- 近鉄奈良駅(4)
- 油阪船橋商店街(1)
- JR奈良駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本