路線: 山直海線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 頸北観光バス(株) (頸北観光バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 柿崎バスターミナル
- 住吉町(新潟県上越市)
- 柿崎病院前
- 桐畑入口
- 山谷入口(新潟県)
- 荻の谷入口
- 高寺(新潟県)
- 柳ケ崎
- 下小野学校前
- 百木(新潟県)
- 桜町入口(山直海線)
- 代石
- 鳥倉団地
- 吉川高校下
- 原之町
- 吉川小学校
- 吉川小学校入口
- 吉川区総合事務所下
- 吉川区総合事務所前
- 吉川中学校下
- 深沢(山直海線)
- 中谷内(新潟県上越市)
- 顕法寺入口
- 山口(山直海線)
- 河沢
- 東田中(新潟県)
- 福平入口(新潟県)
- 国田
- 善徳寺前
- 下岩野
- 上岩野
- 大下(新潟県)
- 川袋(新潟県上越市)
- 古戦場(新潟県)
- 稲場(新潟県上越市)
- 吉原(新潟県)
- 村屋
- 高沢入南
- 高沢入北
- 坪野西
- 坪野東
- 尾神
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本