路線: 山田・厚生病院(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 新常磐交通(株) (新常磐交通(株)のウェブページ), 双葉町 (双葉町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 厚生病院(福島県双葉郡)
- 農協前(福島県双葉郡)
- 双高前
- 南小前(福島県)
- 舘腰
- 橋向(福島県双葉郡)
- 山神前
- 地蔵前(福島県双葉郡)
- 西河原(福島県)
- 萩平入口
- 萩平(福島県双葉郡)
- 古岩沢
- 八房平
- 八房平上
- 県道前
- 石熊
- 垢離取場
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1〜1本
- 土曜日の運行本数: 0〜1本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜1本