路線: 山田温泉線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 長電バス(株) (長電バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 堀ノ内(長野県飯山市)
- 山田温泉
- 高井橋
- 牧車庫
- 牧上(長野県)
- 牧(長野県上高井郡)
- 牧中央
- 牧入口(長野県上高井郡)
- YOU遊ランド入口
- 樋沢(長野県上高井郡)
- 朝日ホーム
- YOU遊ランド
- 二ツ石(長野県)
- 役場前(長野県上高井郡)
- 役場下(長野県)
- 紫
- 高山小学校
- 荒井原
- 農協前(長野県上高井郡)
- 堀ノ内上
- 千本松入口
- 本郷上(長野県)
- 本郷(長野県)
- 永楽荘入口
- 須坂温泉入口
- 大谷入口(長野県)
- 高橋(長野県須坂市)
- 新町(長野県須坂市)
- 芝宮(長野県須坂市)
- 笠鉾会館
- 須坂病院
- 末広町(長野県須坂市)
- 須坂駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本