路線: 山東東コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝来市
経由箇所(順不同)
- 和田山工業団地
- 和田山医療センター
- 上町(兵庫県朝来市)
- 竹田駅(バス停)
- 米屋町(兵庫県)
- 下町(1)
- 安井口
- 久留引
- 和田山JCT
- 筒江橋
- 比治
- サンコーポラス
- 法興寺
- 立ノ原
- ジャスコ(兵庫県朝来市)
- 中央公園(兵庫県)
- 桑原消防機庫
- 梁瀬駅(バス停)
- 梁瀬医療センター前
- 梁瀬学校前
- 末才
- 和賀
- 早田(兵庫県)
- 田中下(兵庫県)
- 田中上(兵庫県)
- 粟鹿神社
- 粟鹿神社駐車場
- 西谷新橋
- 西谷中
- 比叡公民館
- 東集会所(兵庫県)
- 一品
- 柴・久田
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本